Tigre (Turnos)
Costanera (GRUPO 6)

Inicio 30 Dic 15 20:00 - Fin 31 Dic 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 30 Dic 15 20:00 - Fin 31 Dic 15 08:00 -
Detalles

Camporrotondo (GRUPO 5)

Turnos Enero

Inicio 29 Dic 15 20:00 - Fin 30 Dic 15 08:00 -
Detalles

Farma up (GRUPO 5)

Inicio 29 Dic 15 20:00 - Fin 30 Dic 15 08:00 -
Detalles

Arballos (GRUPO 4)

Inicio 28 Dic 15 20:00 - Fin 29 Dic 15 08:00 -
Detalles

Esper (GRUPO 4)

Inicio 28 Dic 15 20:00 - Fin 29 Dic 15 08:00 -
Detalles

Nora Pesqueira (GRUPO 3)

Inicio 27 Dic 15 20:00 - Fin 28 Dic 15 08:00 -
Detalles

Martí (GRUPO 3)

Inicio 27 Dic 15 20:00 - Fin 28 Dic 15 08:00 -
Detalles

Manetti (Ex Rubin) (GRUPO 2)

Inicio 26 Dic 15 20:00 - Fin 27 Dic 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo (GRUPO 1)

Inicio 25 Dic 15 20:00 - Fin 26 Dic 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo Express (Ex Pasteur) (GRUPO 11)

Inicio 24 Dic 15 20:00 - Fin 25 Dic 15 08:00 -
Detalles

Wilhelm (GRUPO 11)

Inicio 24 Dic 15 20:00 - Fin 25 Dic 15 08:00 -
Detalles

Skarek (GRUPO 7)

Inicio 20 Dic 15 20:00 - Fin 21 Dic 15 08:00 -
Detalles

Marabotto (GRUPO 7)

Inicio 20 Dic 15 20:00 - Fin 21 Dic 15 08:00 -
Detalles

Costanera (GRUPO 6)

Inicio 19 Dic 15 20:00 - Fin 20 Dic 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 19 Dic 15 20:00 - Fin 20 Dic 15 08:00 -
Detalles

Camporrotondo (GRUPO 5)

Turnos Enero

Inicio 18 Dic 15 20:00 - Fin 19 Dic 15 08:00 -
Detalles

Farma up (GRUPO 5)

Inicio 18 Dic 15 20:00 - Fin 19 Dic 15 08:00 -
Detalles

Arballos (GRUPO 4)

Inicio 17 Dic 15 20:00 - Fin 18 Dic 15 08:00 -
Detalles

Esper (GRUPO 4)

Inicio 17 Dic 15 20:00 - Fin 18 Dic 15 08:00 -
Detalles

Nora Pesqueira (GRUPO 3)

Inicio 16 Dic 15 20:00 - Fin 17 Dic 15 08:00 -
Detalles

Martí (GRUPO 3)

Inicio 16 Dic 15 20:00 - Fin 17 Dic 15 08:00 -
Detalles

Manetti (Ex Rubin) (GRUPO 2)

Inicio 15 Dic 15 20:00 - Fin 16 Dic 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo (GRUPO 1)

Inicio 14 Dic 15 20:00 - Fin 15 Dic 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo Express (Ex Pasteur) (GRUPO 11)

Inicio 13 Dic 15 20:00 - Fin 14 Dic 15 08:00 -
Detalles

Wilhelm (GRUPO 11)

Inicio 13 Dic 15 20:00 - Fin 14 Dic 15 08:00 -
Detalles

Skarek (GRUPO 7)

Inicio 09 Dic 15 20:00 - Fin 10 Dic 15 08:00 -
Detalles

Marabotto (GRUPO 7)

Inicio 09 Dic 15 20:00 - Fin 10 Dic 15 08:00 -
Detalles

Costanera (GRUPO 6)

Inicio 08 Dic 15 20:00 - Fin 09 Dic 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 08 Dic 15 20:00 - Fin 09 Dic 15 08:00 -
Detalles

Camporrotondo (GRUPO 5)

Turnos Enero

Inicio 07 Dic 15 20:00 - Fin 08 Dic 15 08:00 -
Detalles

Farma up (GRUPO 5)

Inicio 07 Dic 15 20:00 - Fin 08 Dic 15 08:00 -
Detalles

Arballos (GRUPO 4)

Inicio 06 Dic 15 20:00 - Fin 07 Dic 15 08:00 -
Detalles

Esper (GRUPO 4)

Inicio 06 Dic 15 20:00 - Fin 07 Dic 15 08:00 -
Detalles

Nora Pesqueira (GRUPO 3)

Inicio 05 Dic 15 20:00 - Fin 06 Dic 15 08:00 -
Detalles

Martí (GRUPO 3)

Inicio 05 Dic 15 20:00 - Fin 06 Dic 15 08:00 -
Detalles

Manetti (Ex Rubin) (GRUPO 2)

Inicio 04 Dic 15 20:00 - Fin 05 Dic 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo (GRUPO 1)

Inicio 03 Dic 15 20:00 - Fin 04 Dic 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo Express (Ex Pasteur) (GRUPO 11)

Inicio 02 Dic 15 20:00 - Fin 03 Dic 15 08:00 -
Detalles

Wilhelm (GRUPO 11)

Inicio 02 Dic 15 20:00 - Fin 03 Dic 15 08:00 -
Detalles

Skarek (GRUPO 7)

Inicio 28 Nov 15 20:00 - Fin 29 Nov 15 08:00 -
Detalles

Marabotto (GRUPO 7)

Inicio 28 Nov 15 20:00 - Fin 29 Nov 15 08:00 -
Detalles

Costanera (GRUPO 6)

Inicio 27 Nov 15 20:00 - Fin 28 Nov 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 27 Nov 15 20:00 - Fin 28 Nov 15 08:00 -
Detalles

Camporrotondo (GRUPO 5)

Turnos Enero

Inicio 26 Nov 15 20:00 - Fin 27 Nov 15 08:00 -
Detalles

Farma up (GRUPO 5)

Inicio 26 Nov 15 20:00 - Fin 27 Nov 15 08:00 -
Detalles

Arballos (GRUPO 4)

Inicio 25 Nov 15 20:00 - Fin 26 Nov 15 08:00 -
Detalles

Esper (GRUPO 4)

Inicio 25 Nov 15 20:00 - Fin 26 Nov 15 08:00 -
Detalles

Nora Pesqueira (GRUPO 3)

Inicio 24 Nov 15 20:00 - Fin 25 Nov 15 08:00 -
Detalles

Martí (GRUPO 3)

Inicio 24 Nov 15 20:00 - Fin 25 Nov 15 08:00 -
Detalles

Manetti (Ex Rubin) (GRUPO 2)

Inicio 23 Nov 15 20:00 - Fin 24 Nov 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo (GRUPO 1)

Inicio 22 Nov 15 20:00 - Fin 23 Nov 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo Express (Ex Pasteur) (GRUPO 11)

Inicio 21 Nov 15 20:00 - Fin 22 Nov 15 08:00 -
Detalles

Wilhelm (GRUPO 11)

Inicio 21 Nov 15 20:00 - Fin 22 Nov 15 08:00 -
Detalles

Skarek (GRUPO 7)

Inicio 17 Nov 15 20:00 - Fin 18 Nov 15 08:00 -
Detalles

Marabotto (GRUPO 7)

Inicio 17 Nov 15 20:00 - Fin 18 Nov 15 08:00 -
Detalles

Costanera (GRUPO 6)

Inicio 16 Nov 15 20:00 - Fin 17 Nov 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 16 Nov 15 20:00 - Fin 17 Nov 15 08:00 -
Detalles

Camporrotondo (GRUPO 5)

Turnos Enero

Inicio 15 Nov 15 20:00 - Fin 16 Nov 15 08:00 -
Detalles

Farma up (GRUPO 5)

Inicio 15 Nov 15 20:00 - Fin 16 Nov 15 08:00 -
Detalles

Arballos (GRUPO 4)

Inicio 14 Nov 15 20:00 - Fin 15 Nov 15 08:00 -
Detalles

Esper (GRUPO 4)

Inicio 14 Nov 15 20:00 - Fin 15 Nov 15 08:00 -
Detalles

Nora Pesqueira (GRUPO 3)

Inicio 13 Nov 15 20:00 - Fin 14 Nov 15 08:00 -
Detalles

Martí (GRUPO 3)

Inicio 13 Nov 15 20:00 - Fin 14 Nov 15 08:00 -
Detalles

Manetti (Ex Rubin) (GRUPO 2)

Inicio 12 Nov 15 20:00 - Fin 13 Nov 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo (GRUPO 1)

Inicio 11 Nov 15 20:00 - Fin 12 Nov 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo Express (Ex Pasteur) (GRUPO 11)

Inicio 10 Nov 15 20:00 - Fin 11 Nov 15 08:00 -
Detalles

Wilhelm (GRUPO 11)

Inicio 10 Nov 15 20:00 - Fin 11 Nov 15 08:00 -
Detalles

Skarek (GRUPO 7)

Inicio 06 Nov 15 20:00 - Fin 07 Nov 15 08:00 -
Detalles

Marabotto (GRUPO 7)

Inicio 06 Nov 15 20:00 - Fin 07 Nov 15 08:00 -
Detalles

Costanera (GRUPO 6)

Inicio 05 Nov 15 20:00 - Fin 06 Nov 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 05 Nov 15 20:00 - Fin 06 Nov 15 08:00 -
Detalles

Camporrotondo (GRUPO 5)

Turnos Enero

Inicio 04 Nov 15 20:00 - Fin 05 Nov 15 08:00 -
Detalles

Farma up (GRUPO 5)

Inicio 04 Nov 15 20:00 - Fin 05 Nov 15 08:00 -
Detalles

Arballos (GRUPO 4)

Inicio 03 Nov 15 20:00 - Fin 04 Nov 15 08:00 -
Detalles

Esper (GRUPO 4)

Inicio 03 Nov 15 20:00 - Fin 04 Nov 15 08:00 -
Detalles

Nora Pesqueira (GRUPO 3)

Inicio 02 Nov 15 20:00 - Fin 03 Nov 15 08:00 -
Detalles

Martí (GRUPO 3)

Inicio 02 Nov 15 20:00 - Fin 03 Nov 15 08:00 -
Detalles

Manetti (Ex Rubin) (GRUPO 2)

Inicio 01 Nov 15 20:00 - Fin 02 Nov 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo (GRUPO 1)

Inicio 31 Oct 15 20:00 - Fin 01 Nov 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo Express (Ex Pasteur) (GRUPO 11)

Inicio 30 Oct 15 20:00 - Fin 31 Oct 15 08:00 -
Detalles

Wilhelm (GRUPO 11)

Inicio 30 Oct 15 20:00 - Fin 31 Oct 15 08:00 -
Detalles

Skarek (GRUPO 7)

Inicio 26 Oct 15 20:00 - Fin 27 Oct 15 08:00 -
Detalles

Marabotto (GRUPO 7)

Inicio 26 Oct 15 20:00 - Fin 27 Oct 15 08:00 -
Detalles

Costanera (GRUPO 6)

Inicio 25 Oct 15 20:00 - Fin 26 Oct 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 25 Oct 15 20:00 - Fin 26 Oct 15 08:00 -
Detalles

Camporrotondo (GRUPO 5)

Turnos Enero

Inicio 24 Oct 15 20:00 - Fin 25 Oct 15 08:00 -
Detalles

Farma up (GRUPO 5)

Inicio 24 Oct 15 20:00 - Fin 25 Oct 15 08:00 -
Detalles

Arballos (GRUPO 4)

Inicio 23 Oct 15 20:00 - Fin 24 Oct 15 08:00 -
Detalles

Esper (GRUPO 4)

Inicio 23 Oct 15 20:00 - Fin 24 Oct 15 08:00 -
Detalles

Nora Pesqueira (GRUPO 3)

Inicio 22 Oct 15 20:00 - Fin 23 Oct 15 08:00 -
Detalles

Martí (GRUPO 3)

Inicio 22 Oct 15 20:00 - Fin 23 Oct 15 08:00 -
Detalles

Manetti (Ex Rubin) (GRUPO 2)

Inicio 21 Oct 15 20:00 - Fin 22 Oct 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo (GRUPO 1)

Inicio 20 Oct 15 20:00 - Fin 21 Oct 15 08:00 -
Detalles

Del Pueblo Express (Ex Pasteur) (GRUPO 11)

Inicio 19 Oct 15 20:00 - Fin 20 Oct 15 08:00 -
Detalles

Wilhelm (GRUPO 11)

Inicio 19 Oct 15 20:00 - Fin 20 Oct 15 08:00 -
Detalles

Skarek (GRUPO 7)

Inicio 15 Oct 15 20:00 - Fin 16 Oct 15 08:00 -
Detalles

Marabotto (GRUPO 7)

Inicio 15 Oct 15 20:00 - Fin 16 Oct 15 08:00 -
Detalles

Costanera (GRUPO 6)

Inicio 14 Oct 15 20:00 - Fin 15 Oct 15 08:00 -
Detalles

Fabio Chielli (GRUPO 6)

Inicio 14 Oct 15 20:00 - Fin 15 Oct 15 08:00 -
Detalles

Pagina 1 de 5

COT - AlertaTigre

  • Lisandro de la Torre 2500 esq. Liniers - Los Troncos
    Teléfonos: 5288-3400 (operadora)
    Email: proteccionciudadana@tigre.gov.ar
    Twitter:@alertatigre
  • Base COT Carupá: 5288-3440
  • Tránsito Inteligente: 5288-3418

Conectate con Tigre

  • Dirección: Palacio Municipal, Av. Cazón 1514 Tigre. Buenos Aires. Argentina.
  • Tel: +(011) 4512 4400.
  • Fax: +(011) 4512 4400.
  • Email: AtencionAlVecino@tigre.gov.ar

Servicios Al Ciudadano

Emergencias Protección Ciudadana
103
Defensa Civil
(sólo teléfonos fijos)
5288-4311/3414

Tigre QR

Fotos De Tigre

Ud. esta aqui: Turnos por Localidad Category events